19 Gennaio 2022
marcatrici

Serie D Maschile 2018/2019 - Girone B (Bassano)

Data di inizio: 05-10-2018
Data di fine: 26-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
Eurosport
2 - 2
Mussolente United
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
Futsal Mason Vicentino
1 - 3
Eagles Rosà
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
Futsal Tezze sul Brenta
4 - 6
Romano Calcio a 5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
New Generation Mussolente
7 - 0
Virtus Castelfranco Veneto
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
Per Santa Maria
2 - 7
Futsal Luparense
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
VIP C5 Tombolo
4 - 2
Futsal Flame
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
Futsal Godego
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Eagles Rosà
1 - 1
VIP C5 Tombolo
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Futsal Flame
11 - 4
Per Santa Maria
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Futsal Luparense
0 - 1
Futsal Tezze sul Brenta
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Mussolente United
1 - 6
Futsal Godego
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Romano Calcio a 5
6 - 6
Eurosport
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Virtus Castelfranco Veneto
2 - 2
Futsal Mason Vicentino
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
New Generation Mussolente
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
Eurosport
1 - 3
Futsal Luparense
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
Futsal Godego
3 - 3
Romano Calcio a 5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
Futsal Mason Vicentino
3 - 2
New Generation Mussolente
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
Futsal Tezze sul Brenta
3 - 4
Futsal Flame
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
Per Santa Maria
1 - 11
Eagles Rosà
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
VIP C5 Tombolo
3 - 0
Virtus Castelfranco Veneto
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
Mussolente United
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
Eagles Rosà
3 - 3
Futsal Tezze sul Brenta
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
Futsal Flame
2 - 1
Eurosport
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
Futsal Luparense
3 - 3
Futsal Godego
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
New Generation Mussolente
6 - 4
VIP C5 Tombolo
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
Romano Calcio a 5
2 - 3
Mussolente United
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
Virtus Castelfranco Veneto
6 - 4
Per Santa Maria
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
Futsal Mason Vicentino
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
Eurosport
1 - 3
Eagles Rosà
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
Futsal Godego
5 - 3
Futsal Flame
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
Futsal Tezze sul Brenta
4 - 5
Virtus Castelfranco Veneto
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
Mussolente United
0 - 4
Futsal Luparense
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
Per Santa Maria
4 - 6
New Generation Mussolente
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
VIP C5 Tombolo
0 - 0
Futsal Mason Vicentino
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
Romano Calcio a 5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
Eagles Rosà
4 - 7
Futsal Godego
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
Futsal Flame
5 - 1
Mussolente United
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
Futsal Luparense
4 - 3
Romano Calcio a 5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
Futsal Mason Vicentino
6 - 2
Per Santa Maria
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
New Generation Mussolente
6 - 5
Futsal Tezze sul Brenta
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
Virtus Castelfranco Veneto
4 - 3
Eurosport
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
VIP C5 Tombolo
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
Eurosport
3 - 6
New Generation Mussolente
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
Futsal Godego
7 - 4
Virtus Castelfranco Veneto
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
Futsal Tezze sul Brenta
1 - 6
Futsal Mason Vicentino
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
Mussolente United
0 - 6
Eagles Rosà
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
Per Santa Maria
4 - 6
VIP C5 Tombolo
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
Romano Calcio a 5
1 - 5
Futsal Flame
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
Futsal Luparense
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
Eagles Rosà
4 - 0
Romano Calcio a 5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
Futsal Flame
0 - 2
Futsal Luparense
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
Futsal Mason Vicentino
5 - 5
Eurosport
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
New Generation Mussolente
2 - 2
Futsal Godego
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
VIP C5 Tombolo
3 - 2
Futsal Tezze sul Brenta
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
Virtus Castelfranco Veneto
2 - 4
Mussolente United
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
Per Santa Maria
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
Eurosport
4 - 2
VIP C5 Tombolo
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
Futsal Godego
6 - 1
Futsal Mason Vicentino
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
Futsal Luparense
2 - 1
Eagles Rosà
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
Futsal Tezze sul Brenta
10 - 2
Per Santa Maria
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
Mussolente United
2 - 6
New Generation Mussolente
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
Romano Calcio a 5
6 - 10
Virtus Castelfranco Veneto
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
Futsal Flame
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
Eagles Rosà
0 - 2
Futsal Flame
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
Futsal Mason Vicentino
4 - 0
Mussolente United
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
New Generation Mussolente
7 - 8
Romano Calcio a 5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
Per Santa Maria
5 - 7
Eurosport
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
VIP C5 Tombolo
1 - 4
Futsal Godego
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
Virtus Castelfranco Veneto
1 - 3
Futsal Luparense
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
Futsal Tezze sul Brenta
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Eurosport
4 - 4
Futsal Tezze sul Brenta
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Futsal Flame
6 - 3
Virtus Castelfranco Veneto
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Futsal Godego
13 - 1
Per Santa Maria
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Futsal Luparense
4 - 3
New Generation Mussolente
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Mussolente United
1 - 5
VIP C5 Tombolo
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Romano Calcio a 5
2 - 4
Futsal Mason Vicentino
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
Eagles Rosà
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
Futsal Mason Vicentino
0 - 5
Futsal Luparense
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
Futsal Tezze sul Brenta
2 - 7
Futsal Godego
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
New Generation Mussolente
1 - 2
Futsal Flame
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
Per Santa Maria
3 - 4
Mussolente United
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
VIP C5 Tombolo
1 - 2
Romano Calcio a 5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
Virtus Castelfranco Veneto
5 - 5
Eagles Rosà
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
RIPOSA
-
Eurosport
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
Eagles Rosà
5 - 3
New Generation Mussolente
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
Futsal Flame
5 - 1
Futsal Mason Vicentino
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
Futsal Godego
5 - 3
Eurosport
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
Futsal Luparense
5 - 3
VIP C5 Tombolo
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
Mussolente United
7 - 4
Futsal Tezze sul Brenta
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
Romano Calcio a 5
8 - 7
Per Santa Maria
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
RIPOSA
-
Virtus Castelfranco Veneto
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
Mussolente United
10 - 3
Eurosport
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
Eagles Rosà
3 - 3
Futsal Mason Vicentino
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
Romano Calcio a 5
3 - 6
Futsal Tezze sul Brenta
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
Virtus Castelfranco Veneto
2 - 4
New Generation Mussolente
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
Futsal Luparense
7 - 1
Per Santa Maria
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
Futsal Flame
3 - 2
VIP C5 Tombolo
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
Futsal Godego
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
VIP C5 Tombolo
0 - 4
Eagles Rosà
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
Per Santa Maria
1 - 10
Futsal Flame
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
Futsal Tezze sul Brenta
1 - 4
Futsal Luparense
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
Futsal Godego
3 - 1
Mussolente United
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
Eurosport
5 - 3
Romano Calcio a 5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
Futsal Mason Vicentino
4 - 2
Virtus Castelfranco Veneto
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
New Generation Mussolente
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
Futsal Luparense
3 - 2
Eurosport
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
Romano Calcio a 5
1 - 11
Futsal Godego
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
New Generation Mussolente
5 - 5
Futsal Mason Vicentino
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
Futsal Flame
4 - 3
Futsal Tezze sul Brenta
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
Eagles Rosà
12 - 2
Per Santa Maria
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
Virtus Castelfranco Veneto
1 - 4
VIP C5 Tombolo
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
Mussolente United
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
Futsal Tezze sul Brenta
6 - 7
Eagles Rosà
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
Eurosport
5 - 6
Futsal Flame
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
Futsal Godego
5 - 1
Futsal Luparense
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
VIP C5 Tombolo
3 - 3
New Generation Mussolente
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
Mussolente United
7 - 2
Romano Calcio a 5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
Per Santa Maria
2 - 5
Virtus Castelfranco Veneto
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
Futsal Mason Vicentino
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Eagles Rosà
4 - 3
Eurosport
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Futsal Flame
3 - 4
Futsal Godego
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Virtus Castelfranco Veneto
4 - 3
Futsal Tezze sul Brenta
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Futsal Luparense
4 - 1
Mussolente United
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
New Generation Mussolente
7 - 3
Per Santa Maria
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Futsal Mason Vicentino
2 - 5
VIP C5 Tombolo
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
Romano Calcio a 5
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
Futsal Godego
3 - 2
Eagles Rosà
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
Mussolente United
4 - 6
Futsal Flame
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
Romano Calcio a 5
3 - 7
Futsal Luparense
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
Per Santa Maria
2 - 8
Futsal Mason Vicentino
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
Futsal Tezze sul Brenta
3 - 5
New Generation Mussolente
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
Eurosport
4 - 1
Virtus Castelfranco Veneto
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
VIP C5 Tombolo
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
New Generation Mussolente
5 - 4
Eurosport
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
Virtus Castelfranco Veneto
2 - 1
Futsal Godego
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
Futsal Mason Vicentino
3 - 3
Futsal Tezze sul Brenta
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
Eagles Rosà
10 - 1
Mussolente United
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
VIP C5 Tombolo
5 - 2
Per Santa Maria
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
Futsal Flame
5 - 0
Romano Calcio a 5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
Futsal Luparense
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
Romano Calcio a 5
3 - 12
Eagles Rosà
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
Futsal Luparense
2 - 5
Futsal Flame
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
Eurosport
9 - 1
Futsal Mason Vicentino
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
Futsal Godego
4 - 5
New Generation Mussolente
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
Futsal Tezze sul Brenta
7 - 4
VIP C5 Tombolo
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
Mussolente United
4 - 6
Virtus Castelfranco Veneto
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
Per Santa Maria
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
VIP C5 Tombolo
7 - 5
Eurosport
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
Futsal Mason Vicentino
4 - 5
Futsal Godego
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
Eagles Rosà
4 - 4
Futsal Luparense
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
Per Santa Maria
2 - 12
Futsal Tezze sul Brenta
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
New Generation Mussolente
7 - 1
Mussolente United
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
Virtus Castelfranco Veneto
2 - 1
Romano Calcio a 5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
Futsal Flame
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Futsal Flame
5 - 4
Eagles Rosà
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Mussolente United
4 - 4
Futsal Mason Vicentino
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Romano Calcio a 5
0 - 4
New Generation Mussolente
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Eurosport
9 - 1
Per Santa Maria
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Futsal Godego
3 - 1
VIP C5 Tombolo
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Futsal Luparense
4 - 1
Virtus Castelfranco Veneto
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Futsal Tezze sul Brenta
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
Futsal Tezze sul Brenta
4 - 6
Eurosport
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
Virtus Castelfranco Veneto
4 - 4
Futsal Flame
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
Per Santa Maria
0 - 15
Futsal Godego
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
New Generation Mussolente
2 - 5
Futsal Luparense
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
VIP C5 Tombolo
5 - 3
Mussolente United
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
Futsal Mason Vicentino
2 - 3
Romano Calcio a 5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
Eagles Rosà
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
Futsal Luparense
3 - 1
Futsal Mason Vicentino
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
Futsal Godego
5 - 0
Futsal Tezze sul Brenta
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
Futsal Flame
5 - 1
New Generation Mussolente
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
Mussolente United
3 - 2
Per Santa Maria
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
Romano Calcio a 5
1 - 5
VIP C5 Tombolo
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
Eagles Rosà
7 - 0
Virtus Castelfranco Veneto
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
Eurosport
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
New Generation Mussolente
6 - 1
Eagles Rosà
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
Futsal Mason Vicentino
2 - 3
Futsal Flame
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
Eurosport
1 - 7
Futsal Godego
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
VIP C5 Tombolo
3 - 0
Futsal Luparense
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
Futsal Tezze sul Brenta
4 - 2
Mussolente United
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
Per Santa Maria
1 - 2
Romano Calcio a 5
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
Virtus Castelfranco Veneto
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie